See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance Risques Numériques, Fraude et Détournement
Description: Assurance Risques Numériques, Fraude et Détournement
Identifiant interne: PIS24-054
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66518100 Services de courtage en assurances
5. Lot
Lot: LOT-0001