Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de Travaux pour la construction neuve de 310 logements sociaux étudiants, 2 logements régisseurs - ZAC de l'Ecole Polytechnique - PALAISEAU - LOT 07
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations