Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Aménagement urbain
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de mise en sécurité, curage et désamiantage de l'ancienne Halle SNCF à Oullins (69)
Numéro de référence: 03815 - tvx halle
II.1.2.
Code CPV principal 45262660 Travaux de désamiantage
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne les travaux de mise en sécurité, de curage et de désamiantage de l'ancienne halle SNCF localisée au sein de la ZAC LA SAULAIE à Oullins (69)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262660 Travaux de désamiantage
II.2.4.
Description des prestations