305563-2020 - RésultatsFrance-Lille: Travaux de désamiantage
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation du bâtiment N de la résidence Bachelard à Villeneuve d'ascq - curage / désamiantage
Numéro de référence: 20.I du 21/04/2020
II.1.2.
Code CPV principal
45262660 Travaux de désamiantage
II.1.4.
Description succincte
— travaux de curage et désamiantage du bâtiment N de la résidence Bachelard.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
— travaux de curage et de désamiantage dans le bâtiment N de la résidence Bachelard.