Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en place d'une conciergerie mobile d'entreprise sur le site de VILLACOUBLAY (78) - bA 107
Numéro de référence: DAF_2023_000277-SM1-NP
II.1.2.
Code CPV principal 98341130 Services de conciergerie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 214 800,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 98341130 Services de conciergerie
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation concerne la mise en place et exploitation d'une conciergerie mobile d'entreprise sur le site de la BA 107 à Villacoublay (78)