305664-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage de logements – Prestations de nettoyage des parties communes d'immeubles d'habitation pour les besoins d'Orvitis.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des parties communes d'immeubles d'habitation pour les besoins d'Orvitis.
Description: Prestations de nettoyage des parties communes d'immeubles d'habitation pour les besoins d'Orvitis.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911100 Services de nettoyage de logements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Patrimoines des communes de Chenove et Longvic - Agence Urbaine
Description: Prestations de nettoyage des parties communes d'immeubles d'habitation
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Patrimoine des communes de Dijon et Talant - Agence Urbaine
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Patrimoine sur les Secteurs Côte Dijonnaise et Plaine Dijonnaise - Agence Est
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Patrimoine sur les Secteurs Ouche - Seine - Vingeanne - Agence Est
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Patrimoine sur le Secteur Plaine de Saône - Agence Est
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Patrimoine sur le Secteur Beaune ZUP - Agence Sud
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Patrimoine sur les Secteurs Beaune et de diverses communes du Territoire Sud - Agence Sud
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Patrimoine de la commune de Semur en Auxois - Agence Haute Côte d'Or
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Patrimoine de la commune de Montbard - Agence Haute Côte d'Or
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Patrimoine de la commune de Chatillon sur Seine - Agence Haute Côte d'Or
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Patrimoine de la commune de Venarey-les-Laumes et de diverses communes du Territoire Haute Côte d'Or - Agence Haute Côte d'Or
Identifiant interne: 11