See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Publication du magazine grand public du département des Hauts-de-Seine
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Publication du magazine grand public du département des Hauts-de-Seine. La présente consultation est décomposée en 5 lots comme suit : - Lot n°1 : Réalisation du magazine - Lot n°2 : Conception d'infographies - Lot n°3 : Impression - Lot n°4 : Distribution en boîte aux lettres accessibles - Lot n°5 : Enquête portant contrôle de la distribution en boîtes aux lettres
Identifiant interne: 20231201
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822000 Services de composition
Nomenclature complémentaire (cpv): 79822000 Services de composition
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réalisation du magazine
Description: Le marché a pour objet la réalisation du magazine d'informations grand public et de son supplément, édités par le Département des Hauts-de-Seine, en format papier et mis en ligne sur le site internet du Département, ainsi qu'une version mobile (progressive Web App)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Conception d'infographies
Description: Le marché a pour objet la conception d'infographies en vue d'illustrer des sujets développés dans le magazine d'informations grand public et de son supplément, édités par le Département des Hauts-de-Seine, en format papier et version numérique
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 79822500 Services de conception graphique
Lot: LOT-0003
Titre: Impression
Description: Le présent marché a pour objet l'impression du magazine d'informations grand public et de son supplément, édités par le Département des Hauts-de-Seine
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 79810000 Services d'impression
Lot: LOT-0004
Titre: Distribution en boîte aux lettres accessibles
Description: Le marché a pour objet la distribution en non adressé du magazine d'informations grand public bimestriel édité par le Département des Hauts-de-Seine, dans les boîtes aux lettres accessibles du territoire départemental
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 79571000 Services d'envoi
Lot: LOT-0005
Titre: Enquête portant contrôle de la distribution en boîtes aux lettres
Description: Le marché a pour objet des prestations d'enquête portant contrôle de la distribution du magazine d'informations grand public bimestriel édité par le Département des Hauts-de-Seine
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 79720000 Services d'enquêtes