305824-2024 - Mise en concurrence
France – Produits de boulangerie – E24_0400_FOURNITURE ET LIVRAISON DE PAINS ET DE VIENNOISERIES POUR L'HÔPITAL RENÉE SABRAN ET LE CENTRE HOSPITALIER DU MONT D'OR (2 LOTS)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: E24_0400_FOURNITURE ET LIVRAISON DE PAINS ET DE VIENNOISERIES POUR L'HÔPITAL RENÉE SABRAN ET LE CENTRE HOSPITALIER DU MONT D'OR (2 LOTS)
Description: E24_0400_FOURNITURE ET LIVRAISON DE PAINS ET DE VIENNOISERIES POUR L'HÔPITAL RENÉE SABRAN ET LE CENTRE HOSPITALIER DU MONT D'OR (2 LOTS)
Identifiant interne: 2 Lots
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15612500 Produits de boulangerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de pain frais et viennoiseries pour l'Hôpital Renée SABRAN
Description: Fourniture et livraison de pain frais et viennoiseries pour l'Hôpital Renée SABRAN
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de pain frais et viennoiseries pour le Centre Hospitalier du Mont d'Or (CHMO)
Description: Fourniture et livraison de pain frais et viennoiseries pour le Centre Hospitalier du Mont d'Or (CHMO)
Identifiant interne: 2