306036-2025 - Mise en concurrence
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – Exploitation du service de transports publics de personnes à mobilité réduite sur le territoire de la CIREST
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation du service de transports publics de personnes à mobilité réduite sur le territoire de la CIREST
Description: Exploitation du service de transports publics de personnes à mobilité réduite sur le territoire de la CIREST
Identifiant interne: 2025aoo25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001