306179-2024 - Résultats
France – Services divers d'ingénierie – Accord cadre multi attributaire de maîtrise d'oeuvre en infrastructures pour la ville de Saint-Paul
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre multi attributaire de maîtrise d'oeuvre en infrastructures pour la ville de Saint-Paul
Description: Les missions du titulaire sont définies par les missions de maîtrise d'oeuvre privée des articles R2431-1 à R2431-31 et intègrent les autorisations réglementaires nécessaires à leur réalisation. Ces opérateurs sélectionnés au terme de cette consultation seront au maximum au nombre de 4, sous réserve d'un nombre suffisant de candidats et d'offres. Ces titulaires de l'accord cadre seront ensuite remis en concurrence lors de la survenance d'un besoin. Cette remise en concurrence se fera sur la base d'un marché passé sur le fondement de l'accord conclu, ce marché est également appelé « marché subséquent »
Identifiant interne: 23FS-VAUD-0414-H
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71330000 Services divers d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71330000 Services divers d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1355538