3062-2024 - RésultatsFrance-Montbeliard: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de NEOLIA.
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
Souscription de différents contrats d'assurances au profit de NEOLIA.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
Dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Responsabilité civile exploitation et professionnelle et risques annexes
Lot nº: 3
Responsabilité des mandataires sociaux et des dirigeants
Lot nº: 4
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Flotte automobile et risques annexes
Lot nº: 5
66512100 Services d'assurance accidents
Individuelle accident des administrateurs
Lot nº: 6
66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle, 66513200 Services d'assurance tous risques chantier
Assurance construction, tous risques chantier, dommages et responsabilités pour l'activité de constructeur de maisons individuelles
Lot nº: 7
66517200 Services d'assurance cautionnement
Garanties financières, remboursement de l'acompte, livraison à prix et délais convenus et paiement des sous-traitants