Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Les prestations de mise en place et le suivi de campagnes marketing pour l'achat de média sur les réseaux sociaux et les moteurs de recherche au profit de l'École polytechnique
Numéro de référence: MX19-024
II.1.2.
Code CPV principal 79340000 Services de publicité et de marketing
II.1.4.
Description succincte
Les prestations de mise en place et le suivi de campagnes marketing pour l'achat de média sur les réseaux sociaux et les moteurs de recherche au profit de l'École polytechnique.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79341400 Services de campagne publicitaire
II.2.4.
Description des prestations
Lot 1: prestations pour la direction du marketing et des relations internationales.
Les prestations de mise en place et le suivi de campagnes marketing pour l'achat de média sur les réseaux sociaux et les moteurs de recherche au profit de l'École
Lot nº: 2
Prestations pour la direction de la communication.
Lot nº: 3
Prestations pour la direction entrepreneuriat et innovation.