306393-2018 - RésultatsFrance-Cayenne: Services d'organisation de concours d'architecture
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Concours restreint de maîtrise d'œuvre sur Esquisse +, pour la construction de la Cité scolaire de Saint-Georges de l'Oyapock
II.1.2.
Code CPV principal
71230000 Services d'organisation de concours d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Concours restreint de maîtrise d'œuvre sur Esquisse +, pour la construction de la Cité scolaire de Saint-Georges de l'Oyapock, passé suivant les dispositions des articles 88, 89 et 90 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016 relatif aux marchés publics.