2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et installation d'équipements de mesure de débit et de surveillance de la production d'eau pour des sites majeurs au Liban.
Description: L'objet du marché est de s'attacher les services d'un entrepreneur pour fournir et installer des compteurs d'eau et de surveiller le débit des principaux sites au Liban.
Identifiant interne: EAA-2023-0478
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38421100 Compteurs à eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et installation d'équipements de mesure de débit et de surveillance de la production d'eau pour des sites majeurs au Liban
Description: La mission se déroule en deux étapes : 1. Fournir et installer l'équipement de mesure du débit requis, y compris l'équipement d'enregistrement et de transmission des données. 2. Commencer à surveiller le flux de chaque site au fur et à mesure de sa mise en service, jusqu'à la date de fin du marché pour tous les sites.
Options:
Description des options: cf. documents de la consultation