Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Impression et façonnage pour les besoins du Conseil départemental du Cher 2018-2022.
Numéro de référence: Aoo 17-0765-0773
II.1.2.
Code CPV principal 79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
Le présent appel d'offres ouvert est soumis aux dispositions des articles 12, 25-i.1º et 67 à 68 du décret no2016-360 du 25 mars 2016. Cette consultation sera passée en application des articles 78 et 80 du décret no2016-360 du 25 mars 2016 relatifs aux accords-cadres à bons de commande. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec montant minimum et maximum annuel.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 1
Critère de qualité - Nom: Délai d'exécution (voir détail au RC) / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: Performances en matière de protection de l'environnement (voir détail des sous-critères au RC) / Pondération: 10
Coût - Nom: Prix des prestations (voir détail au RC) / Pondération: 55
II.2.
Description
II.2.1.
Brochures petits formats et formats supérieurs à 45 x 64 jusqu'à 70 x 100
Brochures grands formats et formats supérieurs à 70 x 100