See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison d'équipements pour la Police Municipale
Description: Fourniture et livraison d'équipements pour la Police Municipale
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35000000 Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
5. Lot
Lot: LOT-0007
Titre: Fourniture et livraison de casques
Description: Fourniture et livraison de casques
Identifiant interne: Lot 9
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture et livraison de LBD
Description: Fourniture et livraison de LBD
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture et livraison de gilets pare-balles pour la Police Municipale
Description: Fourniture et livraison de gilets pare-balles pour la Police Municipale
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0011
Titre: Fourniture et livraison de munitions PSA
Description: Fourniture et livraison de munitions PSA
Identifiant interne: Lot 13
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison de zones froides
Description: Fourniture et livraison de zones froides
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de matériels d'entraînement
Description: Fourniture et livraison de matériels d'entraînement
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de PIE
Description: Fourniture et livraison de PIE
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0010
Titre: Fourniture et livraison de munitions PIE
Description: Fourniture et livraison de munitions PIE
Identifiant interne: Lot 12
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture et livraison de gilets pare-balles pour le Bataillon des Marins-Pompiers
Description: Fourniture et livraison de gilets pare-balles pour le Bataillon des Marins-Pompiers
Identifiant interne: Lot 7
Lot: LOT-0008
Titre: Fourniture et livraison de matériels missions
Description: Fourniture et livraison de matériels missions
Identifiant interne: Lot 10
Lot: LOT-0009
Titre: Fourniture et livraison de munitions LBD
Description: Fourniture et livraison de munitions LBD
Identifiant interne: Lot 11