See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: AFNT_2025_SIG C15_ Travaux de signalisation des phases Oa et 1 (hors poste 35 ARGOS)
Description: Travaux de Génie Civil et Génie Electrique de signalisation à effectuer en vue de la mise en service des phases 0a et 1 du projet AFNT. Ces travaux concernent les installations de Poste et de Campagne.
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45234115 Travaux de signalisation ferroviaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023DOS0953352