2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de l'étude d'impact environnementale dans le cadre de l'opération d'aménagement foncier sur la commune de Couëron
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: N112IF02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71313400 Étude d'impact sur l'environnement pour la construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71313400 Étude d'impact sur l'environnement pour la construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1306658
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges