307005-2024 - Résultats
France – Conteneurs à déchets – Fourniture de bacs roulants pour les déchets ménagers
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bacs roulants pour les déchets ménagers
Description: fourniture de bacs roulants équipés de puces électroniques destinés à la collecte des OMR, des recyclables secs ou des cartons
Identifiant interne: MARCHE 2024-001 BACS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: fourniture de bacs roulants pour les déchets ménagers
Description: Fourniture de bacs roulants équipés de puces électroniques, destinés á la collecte des ordures ménagères résiduelles, des recyclables secs ou des cartons (professionnels uniquement) en porte-á-porte
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique