307082-2021 - RésultatsFrance-Versailles: Services d'action sociale
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et délivrance de pass numériques
Numéro de référence: 2021_06
II.1.2.
Code CPV principal
85310000 Services d'action sociale
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la fourniture et la délivrance de pass numériques pour le syndicat mixte ouvert Seine-et-Yvelines Numérique.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations