307320-2025 - Résultats
France – Travaux de câblage et d'installations électriques – REHABILITATION DU COLLEGE MASSEY A TARBES - TRAVAUX D'ELECTRICITE - COURANTS FORTS ET FAIBLES POUR L'ADAPTATION DES RESEAUX POUR LA MISE EN PLACE DE GEOTHERMIE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: REHABILITATION DU COLLEGE MASSEY A TARBES - TRAVAUX D'ELECTRICITE - COURANTS FORTS ET FAIBLES POUR L'ADAPTATION DES RESEAUX POUR LA MISE EN PLACE DE GEOTHERMIE
Description: Marché de prestations similaires sans publicité et sans mise en concurrence
Identifiant interne: M25DEB013
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1613236