30741-2020 - RésultatsFrance-Paris: Approvisionnement en électricité
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et distribution d'énergie électrique et services associés-sites C3
Numéro de référence: 2019-010-MSP-007
II.1.2.
Code CPV principal
31682000 Approvisionnement en électricité
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et distribution d'énergie électrique et services associés-sites C3.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations