See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Restauration du clocher de l'Eglise Saint Thomas de Cantorbery - Relance lot 4
Description: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Identifiant interne: 64326 / 24-062
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: menuiserie bois
Description: menuiserie bois
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
Options:
Description des options: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit