Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents du Département de la Savoie
Numéro de référence: 18mg008ccp
II.1.2.
Code CPV principal 35113400 Vêtements de protection et de sécurité
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents du Département de la Savoie.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Vêtements de travail haute visibilité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 18143000 Équipements de protection
II.2.4.
Description des prestations
Vêtements de travail haute visibilité.
Vêtements de travail standards
Lot nº: 2
Vêtements de travail standards.
Chaussures de sécurité et équipements de protection individuelle
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 18143000 Équipements de protection, 18143000 Équipements de protection
Chaussures de sécurité et équipements de protection individuelle.