2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE SERVICES D’ARCHITECTURE, EN 3 LOTS POUR DES TRAVAUX DESTINES A LA RENOVATION DE LOGEMENTS SOCIAUX, POUR UN TOTAL DE 83 LOGEMENTS
Description: MARCHE DE SERVICES D’ARCHITECTURE, EN 3 LOTS POUR DES TRAVAUX DESTINES A LA RENOVATION DE LOGEMENTS SOCIAUX, POUR UN TOTAL DE 83 LOGEMENTS
Identifiant interne: S/24/0641
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: S/24/0641 - 02
Description: Cité Calmette à 7080 Frameries : 23 logements (maisons)
Identifiant interne: S/24/0641 - 02
Lot: LOT-0002
Titre: S/24/0641 - 10
Description: Cité Jules Bary à 7033 Cuesmes : 46 logements (maisons)
Identifiant interne: S/24/0641 - 10
Lot: LOT-0003
Titre: S/24/0641 - 32
Description: Rue des Pensionnés à Havré: 14 logements (maisons)
Identifiant interne: S/24/0641 - 32