See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN ET AMENAGEMENT DES ESPACES VERTS
Description: Entretien et aménagement des espaces verts de toutes la commune de Leucate
Identifiant interne: ST-24-Espaces verts
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 03120000 Produits horticoles et produits de pépinières
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien et aménagement des espaces verts
Description: Entretien et aménagement des espaces verts dans toutes la commune de Leucate
Identifiant interne: ST-24-lot 1