307685-2025 - Résultats
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – Fourniture de titres restaurant
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de titres restaurant
Description: Fourniture de titres restaurant pour le personnel du syndicat AZUR
Identifiant interne: 25 01 03 001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de titres restaurant pour le personnel du syndicat Azur
Description: Le présent marché est constitué d'un lot unique ayant pour objet la fourniture de titres restaurant pour le personnel du syndicat Azur.
Identifiant interne: 0001