307831-2021 - RésultatsFrance-Matoury: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Études pré-opérationnelles urbaines sur les secteurs de Stoupan-Moges et Centre Bourg
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
Étude pré-opérationnelle urbaines.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Étude pré-opérationnelle du Bourg de Matoury
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Études pré-opérationnelles urbaines sur les secteurs de Stoupan-Moges et Centre Bourg.
Étude pré-opérationnelle du secteur Stoupan-Mogès
Lot nº: 2