307970-2023 - RésultatsFrance-Paris: Endoscopes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
endoscopes souples U.M. Et U.U. : Fourn., livr., install. , mise en sce de fibroscopes, vidéoscopes et acc. Associés pour urologie, ORL, gynécologie, bronchologie et intubation pour AP-HP
Numéro de référence: AGEPS_AO_22-013E
II.1.2.
Code CPV principal
33168100 Endoscopes
II.1.4.
Description succincte
endoscopes souples usage multiple et usage unique : Fourniture, livraison, installation et mise en service de fibroscopes, vidéoscopes et accessoires associés destinés à l'urologie, l'orl, la gynécologie, la bronchologie et l'intubation pour l'ensemble des établissements de l'ap-hp
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
cystofibroscopes (usage multiple)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nasofibroscopes adultes (usage multiple)
Lot nº: 2
nasofibroscopes pédiatriques (usage multiple)
Lot nº: 3
hystérofibroscopes (usage multiple)
Lot nº: 4
bronchofibroscopes pédiatriques (usage multiple)
Lot nº: 5
vidéo-Laryngoscopes et consommables associés (usage multiple)
Lot nº: 6
vidéoscope trachéo-bronchique à usage unique stérile (achat) avec mise à disposition de processeur/moniteur
Lot nº: 7
vidéoscope trachéo-bronchique à usage unique stérile (achat)avec mise à disposition de processeur/moniteur
vidéo-Urétéroscope à usage unique stérile (achat) avec mise à disposition de processeur/moniteur
Lot nº: 8
vidéo-Cystoscope à usage unique stérile (achat) avec mise à disposition de processeur/moniteur
Lot nº: 9