See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations nécessaires pour le pilotage, la création et la maintenance de formations digitales de type E-learning
Description: Le marché a pour objet la création de formations digitales / e-learning.
Identifiant interne: 2023-129
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92111100 Production de films et de vidéos à usage pédagogique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: formations digitales / e-learning
Description: formations digitales / e-learning