308027-2025 - Mise en concurrence
France – Bennes à ordures – Marché d'acquisition et de livraison de 12 bennes compactrices à déchets destinés à des points de collecte avancés pour le compte de la SPL SUDEC
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'acquisition et de livraison de 12 bennes compactrices à déchets destinés à des points de collecte avancés pour le compte de la SPL SUDEC
Description: Le présent marché porte sur l'acquisition, la livraison, la mise en service et la formation à l'utilisation de 12 bennes compactrices devant pouvoir être autonomes en énergie et ayant pour destination des points de collecte avancés. Des camions de Mini BOM <= 7,5 tonnes pourront déverser leur contenu directement dans les bennes compactrices sans accessoires supplémentaires
Identifiant interne: 2025/001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144511 Bennes à ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144511 Bennes à ordures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1646535