308033-2024 - Résultats
France – Services bancaires – Émission de cartes d'achat et prestations annexes.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Émission de cartes d'achat et prestations annexes.
Description: Émission de cartes d'achat et prestations annexes.
Identifiant interne: 2023-04
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66110000 Services bancaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Émission de cartes d'achat et prestations annexes
Description: Émission de cartes d'achat et prestations annexes
Identifiant interne: Lot unique
Options:
Description des options: L'accord cadre peut être reconduit deux (2) fois pour une période de douze (12) mois, tacitement, sans toutefois que le titulaire ne puisse s'y opposer et que la durée totale de l'accord-cadre ne puisse excéder 48 mois. Le pouvoir adjudicateur se réserve néanmoins la possibilité de ne pas reconduire l'accord-cadre. En ce cas, il notifie sa décision au titulaire au plus tard un mois avant la date anniversaire de l'accord-cadre.