308105-2024 - Résultats
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – Achat et livraison de vêtements, chaussures, équipements de protection individuelle et accessoires pour le compte du groupement de la Ville et de la Caisse des Ecoles de PETIT-BOURG
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat et livraison de vêtements, chaussures, équipements de protection individuelle et accessoires pour le compte du groupement de la Ville et de la Caisse des Ecoles de PETIT-BOURG
Description: La présente consultation porte sur l'achat et la livraison de vêtements, chaussures, équipements de protection individuelle et accessoires pour le compte du groupement de la Ville et de la Caisse des Ecoles de PETIT-BOURG.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vêtements pour les agents des Services Techniques
Description: Achat et livraison de vêtements pour les agents techniques de la ville de PETIT-BOURG
Identifiant interne: 2023-AOO-10-01
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Lot: LOT-0002
Titre: Accessoires, équipements de protection individuelle et articles à usage court pour les agents des Services Techniques
Description: Achat et livraison d'accessoires, équipements de protection individuelle et articles à usage court pour les agents techniques de la ville de PETIT-BOURG
Identifiant interne: 2023-AOO-10-02
Nomenclature principale (cpv): 18140000 Accessoires pour vêtements de travail
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection
Lot: LOT-0003
Titre: Chaussures pour les agents des Services Techniques
Description: Achat et livraison de chaussures pour les agents techniques de la ville de Petit-Bourg
Identifiant interne: 2023-AOO-10-03
Nomenclature principale (cpv): 18830000 Chaussures de protection
Lot: LOT-0004
Titre: Vêtements, accessoires et équipements de protection individuelle pour les agents de la Police Municipale
Description: Achat et livraison de vêtements, accessoires et équipements de protection individuelle pour les agents de la Police Municipale de la Ville de PETIT-BOURG
Identifiant interne: 2023-AOO-10-04
Lot: LOT-0005
Titre: Chaussures pour les agents de la Police Municipale
Description: Achat et livraison de chaussures pour les agents de la Police Municipale de la Ville de PETIT-BOURG
Identifiant interne: 2023-AOO-10-05
Nomenclature principale (cpv): 18810000 Chaussures autres que les chaussures de sport ou de protection
Nomenclature complémentaire (cpv): 18830000 Chaussures de protection
Lot: LOT-0006
Titre: Vêtements, équipements de protection individuelle, accessoires et chaussures pour les agents d’entretien et autres services de la Ville
Description: Achat et livraison de vêtements, équipements de protection individuelle, accessoires et chaussures pour les agents d’entretien et autres services de la Ville de PETIT-BOURG
Identifiant interne: 2023-AOO-10-06
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection, 18830000 Chaussures de protection
Lot: LOT-0007
Titre: Vêtements, équipements de protection individuelle, accessoires, articles à usage court et chaussures pour les agents de la Caisse des Ecoles
Description: Achat et livraison de vêtements, équipements de protection individuelle, accessoires, articles à usage court et chaussures pour les agents de la Caisse des Ecoles de la Ville de PETIT-BOURG
Identifiant interne: 2023-AOO-10-07