See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Produits d'hygiène destinés à la Petite Enfance Lot 3 Poubelles à couches et films plastique multicouches
Description: Le marché concerne l'achat de poubelles à couches et sacs poubelles pour les crèches municipales de la Ville
Identifiant interne: 2026-04PA0403
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39224340 Poubelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 18937000 Sacs d'emballage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°3 Poubelles à couches et sacs poubelles
Description: Lot n°3 Poubelles à couches et sacs poubelles
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 39224340 Poubelles, 18937000 Sacs d'emballage