Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Bailleur social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection des colonnes VO
Numéro de référence: 2022_CLIENTELE_marché 3D_patrimoine FSM
II.1.2.
Code CPV principal 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
II.1.4.
Description succincte
Marché de prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection des colonnes VO pour tout le patrimoine de FSM
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
II.2.4.
Description des prestations