308418-2024 - Résultats
France – Services d'impression et de livraison – 2023-SA0258 _ Conception et Impression du Magazine Institutionnel Moselle Infos et de ses suppléments
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2023-SA0258 _ Conception et Impression du Magazine Institutionnel Moselle Infos et de ses suppléments
Description: Conception et Impression du Magazine Institutionnel Moselle Infos et de ses suppléments
Identifiant interne: 2023-SA0258
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
Nomenclature complémentaire (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Conception du magazine institutionnel Moselle Infos et de ses suppléments
Description: Lot n°1 - Conception du magazine institutionnel Moselle Infos et de ses suppléments
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79822500 Services de conception graphique
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Impression et livraison du magazine institutionnel Moselle Infos et de ses suppléments
Description: Lot n°2 - Impression et livraison du magazine institutionnel Moselle Infos et de ses suppléments
Identifiant interne: 2