Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
révision de deux plans de protection de l'atmosphère en région Grand Est : agglomérations de Nancy (Meurthe-Et-Moselle) et des trois vallées (Metz-Thionville, Moselle)
Numéro de référence: DREALGE_2PPA
II.1.2.
Code CPV principal 71356300 Services d'appui technique
II.1.4.
Description succincte
appui pour la révision de deux plans de protection de l'atmosphère en région Grand Est : agglomération de Nancy (Meurthe-Et-Moselle), agglomération de Metz-Thionville (Moselle)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non