308662-2024 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Prestations d'entretien des espaces verts et espaces naturels sur le territoire de Caen la Mer
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'entretien des espaces verts et espaces naturels sur le territoire de Caen la Mer
Description: Prestations d'entretien des espaces verts et espaces naturels sur le territoire de Caen la Mer L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande avec un maximum. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et unitaires. Les montants estimatifs indiqués par lot dans le présent avis correspondent aux montants maximums annuels. Ils sont identiques pour chaque période de reconduction
Identifiant interne: U23MEEP04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Zone Nord - Entretien par entreprise classique des espaces verts et espaces naturels
Description: Zone Nord - Entretien par entreprise classique des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Zone Ouest - Entretien par entreprise classique des espaces verts et espaces naturels
Description: Zone Ouest - Entretien par entreprise classique des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Zone Sud - Entretien par entreprise classique des espaces verts et espaces naturels
Description: Zone Sud - Entretien par entreprise classique des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Zone Est - Entretien par entreprise classique des espaces verts et espaces naturels
Description: Zone Est - Entretien par entreprise classique des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Secteur Canal Littoral - Entretien réservé handicap des espaces verts et espaces naturels
Description: Secteur Canal Littoral - Entretien réservé handicap des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Secteur Nord-Ouest-Entretien réservé handicap des espaces verts et espaces naturels
Description: Secteur Nord-Ouest-Entretien réservé handicap des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Secteur Ouest - Entretien réservé handicap des espaces verts et espaces naturels
Description: Secteur Ouest - Entretien réservé handicap des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Secteur Odon - Entretien réservé handicap des espaces verts et espaces naturels
Description: Secteur Odon - Entretien réservé handicap des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Secteur Plateau sud - Entretien réservé handicap des espaces verts et espaces naturels
Description: Secteur Plateau sud - Entretien réservé handicap des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: Secteur Plaine Sud Entretien réservé handicap des espaces verts et espaces naturels
Description: Secteur Plaine Sud Entretien réservé handicap des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Secteur Mondeville / Colombelles / Cormelles-le-Royal - Entretien réservé handicap des espaces verts et espaces naturels
Description: Secteur Mondeville / Colombelles / Cormelles-le-Royal - Entretien réservé handicap des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Secteur Est - Entretien réservé handicap des espaces verts et espaces naturels
Description: Secteur Est - Entretien réservé handicap des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Secteur Canal Littoral - Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces naturels
Description: Secteur Canal Littoral - Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Secteur Plaine Mer - Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces naturels
Description: Secteur Plaine Mer - Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Secteur Nord-Ouest / Rots Thaon - Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces
Description: Secteur Nord-Ouest / Rots Thaon - Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Secteur Ouest - Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces naturels
Description: Secteur Ouest - Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Secteur Plateau sud - Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces naturels
Description: Secteur Plateau sud - Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: Secteur Plaine Sud - Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces naturels
Description: Secteur Plaine Sud - Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: Secteur Mondeville / Colombelles / Cormelles-le-Royal Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces naturels
Description: Secteur Mondeville / Colombelles / Cormelles-le-Royal Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: Secteur Est - Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces naturels
Description: Secteur Est - Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: Propreté des plages - Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces naturels
Description: Propreté des plages - Entretien réservé insertion des espaces verts et espaces naturels
Identifiant interne: 21
Nomenclature complémentaire (cpv): 90680000 Services de nettoyage de plages