308744-2024 - Résultats
Belgique – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Accord-cadre de service pour la mise en place d'une solution de tableau de bord dans le cadre du monitoring des assets IT et Telecom d'Infrabel
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de service pour la mise en place d'une solution de tableau de bord dans le cadre du monitoring des assets IT et Telecom d'Infrabel
Description: Accord-cadre de service pour la mise en place d'une solution de tableau de bord dans le cadre du monitoring des assets IT et Telecom d'Infrabel
Identifiant interne: I-FBA51-0000726710-F05__5
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Nomenclature complémentaire (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information, 48780000 Logiciels de gestion de système, de stockage et de gestion de contenu, 48781000 Logiciels de gestion de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La direction ICT gère et surveille les assets IT et Telecom d'Infrabel. Cela inclut : des applications, des serveurs, des bases de données, des switches, , des caméras, de la détection d'incendie, les portails d'accès,…
Identifiant interne: 1