Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'acquisition amélioration de l'ancienne Cure située 3 rue des Ecoles 90140 BOUROGNE - Programme 2075
Numéro de référence: 2023-005
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Les missions sont les suivantes : DIAG, APS, APD, PRO, ACT, EXE, DET, AOR, OPC.