308809-2023 - Mise en concurrenceSuisse-Carouge: Travaux de charpente
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
RESIDENCE CHRISTINGER- eCCCBAT E2.3_Construction bois
II.1.2.
Code CPV principal
45261100 Travaux de charpente
II.1.4.
Description succincte
Construction de 16 logements communaux destinés aux seniors
- Fourniture et pose structure en bois ainsi que le revêtement de façade e bardage bois.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations