See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition, mise en oeuvre et maintenance d'une solution de billetterie et de contrôle d'accès de piscines
Description: Accord-cadre à bons de commande. Prestations réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les principales prestations attendues sont notamment : Progiciels o la fourniture et la mise en oeuvre des progiciels nécessaires, Matériels o la fourniture et la mise en oeuvre des matériels nécessaires, Prestations o les prestations d'installation, de spécifications, de paramétrage, de développements spécifiques éventuels, d'interfaces, de tests et de déploiements et d'accompagnement des équipes référentes, o la reprise des données existantes, o la conduite de projet, o le transfert de compétences pour les utilisateurs, o la maintenance logicielle et matérielle et le support aux utilisateurs pendant et après la période de garantie, o la gestion de la cybersécurité
Identifiant interne: 24DSN07
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1501883