2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de propreté des locaux administratifs d'INOLYA.
Description: Marché de propreté des locaux administratifs d'INOLYA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: marché de propreté des bâtiments administratifs d'INOLYA
Description: Marché de propreté des bâtiments administratifs d'INOLYA
Identifiant interne: UNIQUE