308934-2019 - RésultatsFrance-Paris: Services d'assurance dommages ou pertes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d'assurance
Numéro de référence: 2018033
II.1.2.
Code CPV principal
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.1.4.
Description succincte
Prestations d'assurance.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes, 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4.
Description des prestations
Dommages aux biens et risques annexes.
Responsabilité et risques annexes
Lot nº: 2
Responsabilité et risques annexes.
Responsabilité des dirigeants
Lot nº: 3
Responsabilité des dirigeants.