309000-2023 - Mise en concurrenceBelgique-Bruxelles: Fourniture de machines à café professionnelles et services associés
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de machines à café professionnelles et services associés
Numéro de référence: OIB/2023/OP/0011
II.1.2.
Code CPV principal
39711310 Cafetières électriques
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de machines à café professionnelles à groupes et automatiques et les services de maintenance préventive et de réparation y associés.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de machines à café professionnelles à groupes et services associés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
42968100 Distributeurs de boissons
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de machines à café professionnelles à groupes et de services associés.
Fourniture de machines à café automatiques professionnelles et de services associés
Lot nº: 2
Fourniture de machines à café automatiques professionnelles et de services associés.