309036-2024 - Résultats
France – Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain – Charleville-Mézières-TRAVAUX DE DEVELOPPEMENT DE RESEAUX DE CHALEUR A CHARLEVILLEMEZIERES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Charleville-Mézières-TRAVAUX DE DEVELOPPEMENT DE RESEAUX DE CHALEUR A CHARLEVILLEMEZIERES
Description: TRAVAUX DE DEVELOPPEMENT DE RESEAUX DE CHALEUR A CHARLEVILLEMEZIERES
Identifiant interne: Charleville-Mézières-TRAVAUX DE DEVELOPPEMENT DE RESEAUX DE CHALEUR A CHARLEVILLEMEZIERES
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3-3 : CONSTRUCTION CLE D'UN BATIMENT "SOUS STATION DE DECOUPLAGE" (GROS OEUVRE / VRD/ETANCHÉITÉ/BARDAGE)
Description: LOT 3-3 : CONSTRUCTION CLE D'UN BATIMENT "SOUS STATION DE DECOUPLAGE" (GROS OEUVRE /VRD/ETANCHÉITÉ/BARDAGE)
Identifiant interne: LOT 3-3 : CONSTRUCTION CLE D'UN BATIMENT "SOUS STATION DE DECOUPLAGE" (GROS OEUVRE / VRD/ETANCHÉITÉ/BARDAGE)
Nomenclature complémentaire (cpv): 45000000 Travaux de construction