309048-2018 - RésultatsFrance-Bordeaux: Services d'impression et de livraison
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d'impression
Numéro de référence: 2018P000S00935
II.1.2.
Code CPV principal
79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4.
Description succincte
Travaux d'impression.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Impression numérique.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Impression offset feuille
Lot nº: 2
Impression sérigraphie
Lot nº: 3
Impression offset rotative
Lot nº: 4