Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations multiservices de soutien courant aux activités de DGA Essais de Missiles
Numéro de référence: DAF_2022_001947
II.1.2.
Code CPV principal 79990000 Services divers aux entreprises
II.1.4.
Description succincte
prestations multiservices de soutien courant aux activités de DGA Essais de missiles site Méditerranée :Îles du Levant, de Port Cros, beaching de Port-Pothuau et garage des Salins à Hyères et Toulon (83)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79990000 Services divers aux entreprises
II.2.4.
Description des prestations
prestations multiservices de soutien courant aux activités de DGA Essais de missiles site Méditerranée :Îles du Levant, de Port Cros, beaching de Port-Pothuau et garage des Salins à Hyères et Toulon (83)réference Daf_2022_001947L'Accord-Cadre s'exécute à bons de commande pour partie sous la forme de " prestations continues " et pour partie sous la forme de " prestations à la demande " conformément aux dispositions des articles R2162-13 et R2162-14 du CCP