309102-2024 - Résultats
France – Services d'impression et services connexes – Approvisionnement et réalisation d'impression, de façonnage et reliure de documents administratifs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Approvisionnement et réalisation d'impression, de façonnage et reliure de documents administratifs
Description: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents de service relatif à l'approvisionnement et la réalisation d'impression, de façonnage et de reliure de documents administratifs (documents CERFA). Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes et à marchés subséquents de service qui ne fixe pas toutes les stipulations contractuelles, conclu avec un (1) opérateur économique. Il sera exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. Il s'agit d'un accord-cadre avec les montants suivants : - Montant minimum : sans montant minimum - Montant maximum annuel : 225 000, 00 euro(s) HT soit 270 000,00 euro(s) TTC La durée du marché : 12 mois à compter de la notification Nombre de reconductions : 3
Identifiant interne: 20240147
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1422105
Options:
Description des options: L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la notification du présent contrat, conformément aux dispositions de l'article R2122-7 du Code de la commande publique