309228-2024 - Mise en concurrence
France – Services de contrôle technique – Missions de Contrôle Technique (CT) pour des opérations d'amélioration du patrimoine d'Alpes Isère Habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de Contrôle Technique (CT) pour des opérations d'amélioration du patrimoine d'Alpes Isère Habitat
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Identifiant interne: 2024CT0034
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: OPERATIONS D'AMELIORATION : secteur ST MARTIN D'HERES et ECHIROLLES
Description: Opérations d'amélioration se trouvant sur le secteur des Directions territoriales de : ST MARTIN D'HERES et ECHIROLLES
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: OPERATIONS D'AMELIORATION : secteur FONTAINE et VOIRON
Description: Opérations d'amélioration se trouvant sur le secteur des Directions territoriales de : FONTAINE et VOIRON
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: OPERATIONS D'AMELIORATION : secteur BOURGOIN et VILLEFONTAINE
Description: Opérations d'amélioration se trouvant sur le secteur de la Direction territoriale de : BOURGOIN-JALLIEU - VILLEFONTAINE
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: OPERATIONS D'AMELIORATION : secteur PONT DE CHERUY et ROUSSILLON
Description: Opérations d'amélioration se trouvant sur le secteur des Directions territoriales de : PONT DE CHERUY et ROUSSILLON
Identifiant interne: 4